PMO OpenIR  > 院士文集  > 熊大闰
A NEW SCHEME OF CALCULATION OF STELLAR STRUCTURE
XIONG, DR
1985
发表期刊SCIENTIA SINICA SERIES A-MATHEMATICAL PHYSICAL ASTRONOMICAL & TECHNICAL SCIENCES
卷号28期号:7页码:764-772
学科领域天文和天体物理
文献类型期刊论文
条目标识符http://libir.pmo.ac.cn/handle/332002/11236
专题院士文集_熊大闰
推荐引用方式
GB/T 7714
XIONG, DR. A NEW SCHEME OF CALCULATION OF STELLAR STRUCTURE[J]. SCIENTIA SINICA SERIES A-MATHEMATICAL PHYSICAL ASTRONOMICAL & TECHNICAL SCIENCES,1985,28(7):764-772.
APA XIONG, DR.(1985).A NEW SCHEME OF CALCULATION OF STELLAR STRUCTURE.SCIENTIA SINICA SERIES A-MATHEMATICAL PHYSICAL ASTRONOMICAL & TECHNICAL SCIENCES,28(7),764-772.
MLA XIONG, DR."A NEW SCHEME OF CALCULATION OF STELLAR STRUCTURE".SCIENTIA SINICA SERIES A-MATHEMATICAL PHYSICAL ASTRONOMICAL & TECHNICAL SCIENCES 28.7(1985):764-772.
条目包含的文件 下载所有文件
文件名称/大小 文献类型 版本类型 开放类型 使用许可
1985009A NEW SCHEME (1232KB) 开放获取CC BY-NC-SA浏览 下载
个性服务
推荐该条目
保存到收藏夹
查看访问统计
导出为Endnote文件
谷歌学术
谷歌学术中相似的文章
[XIONG, DR]的文章
百度学术
百度学术中相似的文章
[XIONG, DR]的文章
必应学术
必应学术中相似的文章
[XIONG, DR]的文章
相关权益政策
暂无数据
收藏/分享
文件名: 1985009A NEW SCHEME OF CALCULATION OF STELLAR STRUCTURE.pdf
格式: Adobe PDF
此文件暂不支持浏览
所有评论 (0)
暂无评论
 

除非特别说明,本系统中所有内容都受版权保护,并保留所有权利。